Работа в Строительно-Монтажное Управление 21

Отзывы сотрудников о компании Строительно-Монтажное Управление 21

Строительная компания «СМУ 21»  уже более 10  лет оказывает полный спектр услуг в области строительства и проектирования. Являясь объединенной группой строительно-монтажных, инженерных и проектировочных подразделений, работает во многих областях строительной промышленности и принимает участие по реализации совместных проектов с инвестиционными, строительными и инжиниринговыми компаниями.

Если Вы проявили интерес к размещенным вакансиям или просто хотите стать частью успешной и динамично развивающейся компании, нам с вами по пути!

Мы беремся за самые сложные проекты, так как наши сотрудники, профессионалы своего дела и мы доводим дело до результата там, где другие "опускают руки". Компания, зарекомендовала себя среди заказчиков.

Для удобства коллег, наша компания работает в удаленном формате и каждый сотрудник, может строить свой рабочий день, так как он считает нужным. Нам не важно количество проведенного за компьютером времени, нам важен результат!

В нашей команде всегда найдется место и молодым специалистам, желающим  развиваться и опытным мастерам своего дела.

Компания всегда идет на встречу и предлагает индивидуальные условия сотрудничества с каждым кандидатом. Регулярное премирование за реализованные объекты, всегда являются приятным бонусом за качественно проделанную работу.

Если вы хотите стабильности в работе, ее гарантированной и достойной оплаты, которая поможет вам не беспокоится за свое будущее и концентрироваться на работе, тогда обращайтесь.

Всегда рады новым контактам и друзьям, регулярно готовы предложить сотрудничество в рамках временных и постоянных проектов, как специалистам, так и проектным группам.

Промстроймонтаж
ГК ТОЧНО