Работа в Автотрейд
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 4 из 231 отзыва
По специальности «Работник склада»

Отзывы сотрудников о компании Автотрейд

Хорошо

Владивосток,
август 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Отношение руководства к своим работникам, своевременное зарплата!
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками,лучшим работникам поднять зарплату или дать премию.

Упаковщик

Иркутск,
Близость к дому, доставка до работы и обратно+ 2 раза столовая
Больше праздничных выходных

Новосибирск,
май 2023
Что нравится
Плюсов мало но они есть, близко к дому, кормят за счёт компании. Лояльность компании на покупку продукции.
Что можно улучшить
Нужно улучшить очень много. Рабочий план, время работы, обеденные перерывы, отдых, постановка задач.

Улан-Удэ,
май 2023
Что нравится
Удобное расположение места работы, бесплатное питание, большой доход.
Что можно улучшить
Нанять больше сотрудников, сделать по сменный график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автотрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автотрейд для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию Автотрейд для трудоустройства, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Автотрейд оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Автотрейд оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Автотрейд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 231 оценки.

О компании ГК "Автотрейд": Ваш надежный партнер в мире автозапчастей  "Автотрейд" – это ведущий поставщик автомобильных запчастей на рынке России, Казахстана и ОАЭ с 25-летним опытом. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции всемирно известных брендов, удовлетворяя потребности как розничных клиентов, так и автомагазинов, СТО и корпоративных автопарков. Наши преимущества:

• Широкая география: более 65 городов присутствия, включая Россию, Казахстан и ОАЭ
  • Современная логистика: более 40 складских и логистических центров с автоматизированной системой управления
  • Прямые контракты с производителями: более 120 брендов и 250 000 наименований в наличии.
  • Собственные бренды: SAT, HOSU, BAIKOR, BLIXONE
  • Фокус на качестве и клиентоориентированности: наша миссия – обеспечивать автовладельцев комплексом качественных автозапчастей в рамках честной конкуренции и соблюдения законодательства

Мы постоянно развиваемся и стремимся к совершенству, поэтому всегда открыты для сотрудничества с новыми специалистами. Если вы ищете интересную и перспективную работу в сфере автозапчастей, присоединяйтесь к нашей команде! Ознакомьтесь с нашими вакансиями или оставьте свою заявку, даже если не нашли подходящую позицию. Мы обязательно рассмотрим ваше резюме! #автозапчасти #работа #автотрейд #надежныйпартнер #качество #развитие #карьера

АГР
Avilon Group