Работа в ТД Концепт-Продукт

Отзывы сотрудников о компании ТД Концепт-Продукт

Компания ТОРГОВЫЙ ДОМ «КОНЦЕПТ-ПРОДУКТ» – это оптово-розничная компания, представляющая продукты питания произведенные в Республике Беларусь на территории РФ.

Сочетание традиционной рецептуры и высоких стандартов качества делают нашу продукцию популярной с каждым днем все больше.

Именно высокое качество товаров, великолепное обслуживание, стало нашей ценностью с первых дней работы, а целью: приносить радость людям в виде наших вкусных продуктов приготовленные с любовью.

Мы рады предоставлять Вам такую замечательную возможность как – работать с огромным ассортиментом продуктов питания высокого качества.

Наша Компания является лидеров среди поставщиков белорусской продукции во Владимирской области. Мы  зарекомендовали себя не только среди потребителей, но и среди партнеров. Наличие логистического комплекса – собственные складские мощности во Владимире – позволяют осуществлять поставку свежей продукции в магазины каждый день по всей территории Владимирской области. Для того, что бы сохранить свежесть продуктов, мы применяем самые современные технологии и новейшее оборудование для доставки продуктов питания до потребителя.