Работа в Байкулова Танзиля Юрьевна
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Байкулова Танзиля Юрьевна

«Центр Женского здоровья» доктора Байкуловой

Название клиники полностью соответствует нашей концепции. Мы занимаемся исключительно женским здоровьем. Клиника заботится не только о здоровье, но и учитывает эстетические стремления пациенток. Поэтому одним из направлений является пластическая хирургия. Мы очень рады помогать женщинам  реализовать их эстетические мечты – выглядеть моложе и привлекательнее, усовершенствовать контуры фигуры, восстановить эстетику тела после родов, выполнить деликатную интимную пластику. Гордостью Клиники  являются конструктивно-пластические операции женщинам в формате «хирургии одного дня». В распоряжении врачей находятся современная операционная,  оборудование, лаборатория, а также материалы и медицинские препараты высокого качества.

В названии клиники звучит  мое имя: значит, я готова нести персональную ответственность за качество лечения и обслуживания  в нашей клинике.  Меня зовут Байкулова Танзиля Юрьевна- кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог, известный и признанный  специалист по интимной пластике.  Удостоена премиями «Достояние нации»,  «Сильная личность»,  «Самый лучший интимный хирург», на которую была номинирована в феврале 2023 года в  Дубае.

Я приглашаю в мою команду высококлассных специалистов:

-гинекологов

-эндокринологов

-проктологов

-врачей УЗИ

-дерматологов

Условия:

• Заработная плата  от 150 000руб. (фиксированный оклад + мотивационная часть);
  • Официальное оформление, полностью «белая» з.п. и все соц. гарантии, согласно ТК РФ;
  • Работа в клинике премиум класса с новым ремонтом ;
  • График работы сменный: с 8.00 до 14.00 и с 14.00 до 20.00
  • Льготное обслуживание для сотрудников и членов семьи;
  • Адекватное руководство – современные, прогрессивные, вовлеченные, поддерживающие современные технологии и тренды;
  • Помощь в развитии личного бренда врача

Мы будем рады видеть энергичных врачей, стремящихся к профессиональному развитию и командной работе!