Работа в Авто‑Стиль

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 6 из 29 отзывов
По специальности «Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом»

Отзывы сотрудников о компании Авто-Стиль

Хорошо

Менеджер по продажам автомобилей

Можно договориться о графике работы,есть автомобили в наличии.
На некоторых локациях приятный коллектив
Можно было бы платить отпускные,больничный ,просто так не штрафовать, когда менеджер перевыполнил план и много заработал. Говорят нет потолка по заработанной плате,но если пару месяцев выполнил план,знай,тебе срежут зарплату просто так.

Уважаемый Сотрудник!
Благодарим за оставленный Вами отзыв!
Мы работаем в направлении развития компании и принимаем во внимание мнение сотрудников.
Сожалеем, что у Вас сложился негативный опыт работы в нашей компании. Но Ваше мнение поможет нам стать лучше в будущем!

Отличный коллектив. Честные цены для клиентов. Хорошая мотивация. Возможность карьерного роста
Не хватает в салоне кафе, где могли бы есть сотрудники и клиенты

Уважаемый сотрудник!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Приятно, когда сотрудники лояльны к компании и с удовольствием выполняют свои трудовые обязанности!
К сожалению, не во всех дилерских центрах есть техническая возможность размещения кафетерия.

Хороший коллектив, достойная мотивация, есть место для отдыха.
Сделать красивую фотозону для автомобилей и зону выдачи автомобилей

Уважаемый сотрудник!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы учтем Ваши пожелания и подумаем, как можно применить Ваше предложение!

Менеджер по продажам автомобилей

март 2023
1,8
Отличный коллектив. Широкий охват покупателей. Чистые дилерский уентры
Низкий уровень дохода, катальная мотивация. Отсутствие возможности заоаьотать

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Сожалеем, что опыт работы в нашей компании оставил у Вас негативное впечатление.
Надеемся, что в настоящее время Вы работаете в более комфортных для Вас условиях.

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Мне все нравится. Руководство,коллектив. Мотивация более чем адекватная. Надо просто хотеть заработать денег,хотеть продать. А не сливать клиентов и слоняться по шоуруму. И тогда штрафов не будет и зарплата будет соответственная
Оптимизировать процессы,чтобы менеджерам меньше приходилось тратить время на бумажки

Уважаемый Сотрудник!
Благодарим за оставленный Вами отзыв!
Мы учли Ваше пожелание и в наших дилерских центрах появились делопроизводители! :)

февраль 2023
Возможность заработать, до смены руководства был хороший коллектив
Необходимо на места руководителей набирать компетентных сотрудников, отношение высшего руководства к сотрудникам никакое, постоянные интриги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Стиль для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Стиль для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Авто-Стиль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Авто-Стиль оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Авто-Стиль оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сеть Автосалонов "АвтоСтиль" является официальным дилером GEELY, CHERY, CHANGAN, OMODA, JAECOO, HAVAL, FAW и DFM..

Первый автосалон был открыт в 1995 году и с тех пор компания является одной из наиболее успешных  Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. За прошедшие годы нами накоплен положительный опыт в сфере продаж автомобилей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту с целью максимального удовлетворения взыскательного спроса современного покупателя. Для этого наши автосалоны располагают всем необходимым оборудованием и специально обученным высококвалифицированным персоналом. Мы располагаем собственной полноценной сетью станций технического обслуживания. Кадровая политика компании направлена на построение долгосрочных отношений с сотрудниками, основанных на взаимовыгодных условиях. Мы обеспечиваем персонал всеми необходимыми ресурсами для  эффективной работы, по достоинству оценивая способности  и достижения каждого. Регулярная организация корпоративных мероприятий поддерживает дружескую атмосферу и сплоченность коллектива. Группа  Компаний АвтоСтиль предоставляет полный социальный пакет в соответствии с Российским законодательством, возможность регулярного обучения и профессионального роста.

МАЗ «Москвич»
КАМАЗ