Работа в Вишнёвый Пирог

Отзывы сотрудников о компании Вишнёвый Пирог

август 2022
Есть чему научится и к чему стремится. Отношение к работникам и офисным и производственным. Нет разделения. Возможность карьерного роста.
Чек листы для работы с клиентами.

июль 2022
1,8
Из хорошего это возможность получить новые знания, компания достаточно открыта к новым идеям, есть возможность горизонтального роста, очень дружественная атмосфера в коллективе. Есть две кухни, где можно пообедать, холодильник, микроволновки, на территории недорогое кафе
вертикальный рост отсутствует практически полностью, зп низкие и о повышении можно забыть, вышестоящее руководство относится к сотрудникам не самым лучшим образом, после работы работаешь, в выходные работаешь, из дома работаешь, но бесплатно уже. Отказ расценивается как хамство и эгоизм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вишнёвый Пирог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вишнёвый Пирог для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вишнёвый Пирог для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вишнёвый Пирог оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вишнёвый Пирог оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вишнёвый Пирог оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

VK
КИДБУРГ