Работа в Арт Ресторанс

Отзывы сотрудников о компании Арт Ресторанс

Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Производство
Рабочий персонал

Официант

Екатеринбург,
Одна из лучших сетей ресторанов в городе. Есть неограниченные возможности заработка, карьерный рост, крутая команда, руководство всегда идет навстречу.
Еще лучше продумать адаптацию для стажеров

Май 2024
Добрый день. Большое спасибо за такие тёплые слова и обратную связь. Спасибо, что поделились мнением касаемо адаптации – уделим этому направление усиленное внимание

Большое спасибо за то, что поделились. Всегда рады сотрудничеству и ждём в гости в наших ресторанах)

Екатеринбург,
Мне нравится свобода выбора как мне работать.Близко доберется с работы домой
Коммуникацию среди сотрудников.Увеличеть заработную плату

Май 2024
Добрый день. Когда не нужно много времени тратить на дорогу от дома до работы – это приятно, рады, что предоставили Вам такую возможность)

Стараемся создавать условия в коллективе, чтобы не возникало проблем в коммуникации между коллегами. Будем рады, если поделитесь более подробно о возникшей у Вас ситуации по номеру телефона +791224573 (Савелий, HR-менеджер). По заработной плате постоянно проводим аналитику и ориентируемся на рыночные условия, чтобы все наши сотрудники могли иметь релевантный уровень дохода

Кондитер-оформитель

Хорошие отношения в коллективе
Разваливающиеся стулья, на которых работники сидят на работе по 12 часов

Май 2024
Добрый день. Стараемся создавать такой микроклимат для сотрудников, чтобы в коллективе было комфортно работать. Понимаем Вас, рабочее место должно быть оборудовано только исправными вещами – непременно проведём ревизию всего инвентаря и заменим то, что нуждается в ремонте!

Стюард

Екатеринбург,
в целом график можете выбрать сами,стажировка длиться 2-3 дня,молодой коллектив ,всегда много новеньких
коммуникация между сотрудниками,курилка

Октябрь 2023
Доброго дня. Большое спасибо за высокую оценку! Надеемся увидеть Вас вновь в нашей команде следующим летом или уже на продолжительное сотрудничество

Бармен

март 2023
Стабильная оплата труда (никаких задержек);
Широкий спектр возможностей для развития;
Карьерный рост при желании возможен;
Работа в популярных заведениях города;
Большой выбор географии для рабочего места
Зону отдыха;
Возможность работать больше (но, возможно, это только для меня актуально)

Октябрь 2023
Доброго дня. Спасибо за столь высокую оценку. Непременно ждём Вас либо в команде, либо в качестве гостя
Самые высокие зарплаты в Арт Ресторанс
Официант
Бармен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт Ресторанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт Ресторанс для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Арт Ресторанс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арт Ресторанс оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арт Ресторанс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арт Ресторанс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы уже 19 лет встречаем своих гостей и создаём им хорошее настроение. C заботой относимся к нашей кухне и атмосфере. Для нас важно не просто быстро и вкусно накормить каждого гостя, но и дарить приятные и незабываемые эмоции и воспоминания

Хотим пригласить тебя в нашу команду большой и постоянно развивающейся группы ресторанов:

• "Donna Olivia" приглашает вас в большой итальянский дом. 3 этажа и каждый особенный: найдется место и для самых маленьких друзей, и для романтических встреч, и для шумных компаний и для семейного обеда. А на заднем дворе у нас расположилась самая популярная веранда города, утопая в зелени которой, ты забываешь, что находишься в центре мегаполиса, и наслаждаешься пением птиц, легкой итальянской музыкой и беззаботной атмосферой Италии
  • "Donna Olivia" так полюбилась горожанам, что мы решили ещё ждать вас в гости в ТРЦ МЕГА и ТРЦ VEER Mall. Находясь в нашем ресторане, гости отдыхают от суеты и шума, которые всегда царят в торговых центрах
  • Tutto Bene! "Maccheroni" передаёт дух современной Италии. У нас панорамные окна в 2 этажа, открытая кухня и своя атмосфера
  • Ты можешь быть пьяницей, бездельником, дураком, но ты не можешь быть равнодушным к мясу!Брутальный "Bukowski grill" создан для ценителей мяса и любителей бунтарского вайба. В качестве сопровождения к сочному стейку, приготовленному на аргентинском гриле, можем предложит кружку пенного с одного из 20 кранов и всё под выступление живой музыкальной группы
  • Теперь у старика Буковски появился сосед – капитан "CUSTO". Продолжая традиции исследователя морских обиталищ, мы сосредоточились исключительно на свежайших дарах моря. Наш новый концептуальный ресторан ждёт вас на самые вкусные устрицы и морских ежей не только в плане гастрономии, но и цены тоже
  • Хочется чего-то южного и пикантного? Грузинское бистро "Есть Хинкали" уже зовёт к себе в гости в самый центр города! Атмосфера грузинской улочки с небольшим домашним ресторанчиком
  • В самом сердце города, в его историческом центре, мы решили подарить гостям возможность мечтать. "Мечтатели" создают комфорт и уют в атмосфере, пронизанной историческими мотивами, и делают это с любовью. Мы выбрали меню comfort food, чтобы гостям было удобно приходить к нам каждый день, чтобы наслаждаться едой и получать эмоции
  • Летом мы открываем цветочную теплицу в парке, в которой можно насладиться вкуснейшей пиццей из дровяной печи и отдохнуть от городской суеты. "Это всё цветочки", потому что ягодки внутри!
  • А ещё у нас есть собственная кондитерская "Тортик или торт", в которой всё получается очень вкусно. Почему? Ответ простой: вкусные рецепты, качественные и натуральные продукты, современное оборудование и профессионализм

Наша компания не стоит на месте, и мы всегда идем вперед! Несмотря на все события в мире, расширяемся и открываем новые заведения. Попадая к нам в команду ты сможешь подняться по карьерной лестнице и достигнуть поставленных целей, а мы с удовольствием поможем!

Наши странички в IG:

Жизнь внутри ресторанов: @resto.staff