Работа в Инвентика

Отзывы сотрудников о компании Инвентика

Здесь рождаются лидеры, конструкторы, новаторы и люди со стержнем.
Клуб изобретателей для детей от 6 лет: включаем смекалку, делаем практичными и самостоятельными.
Захватывающее увлечение, формирующее характер, вместо гаджетов и соц.сетей. Самоделки - страсть всех детей. Мы строим учебный процесс вокруг этой страсти.

В основе занятий Инвентики - восторг от сделанного своими руками и мышление через вызовы.

Главные элементы наших занятий: свобода, преодоление и необходимость самим принимать решения.

• Никаких готовых решений. Чтобы собрать свою самоделку, придется придумать свои решения.

• Мышление через вызовы.

• Свои профессии и бонусная система с покупкой сувениров.

• Каждое занятие – маленькая эффектная самоделка, несложная, которую дети забирают с собой.

• Остальное время дети готовятся к созданию крупного проекта. Отрабатываются его отдельные составляющие.

• Каждый ребенок получает подробные схематичные инструкции, в которых даются направления, а дети сами предлагают решения и сами работают над творческой составляющей проекта.