Работа в ЭРА Архитектс

Отзывы сотрудников о компании ЭРА Архитектс

Мы работаем над созданием инновационных архитектурных решений со дня основания компании ERA Architects в 1972 году. Применяемый нами междисциплинарный подход заключается в привлечении специалистов из разных профессиональных областей для совместной работы в команде и тщательной координации работы. Мы верим в то, что глобальный язык проектирования и ориентация на местные ценности позволяют нам находить рациональные решения в рамках международного сотрудничества. Мы придерживаемся этих принципов как в нашем главном офисе в Стамбуле, так и в Париже, где мы работаем с 2000 года, а также в Пекине, начиная с 2011 года. Нашей целью является предоставление архитектурных решений на высшем уровне для каждого проекта с применением научного мышления, инновационных методов проектирования, учитывающих особенности окружающей среды, эстетику и общественные ценности.

Наше путешествие, длиною более сорока лет, началось с окончания Эртуном Хызыроглу Государственной Академии Изящных Искусств. Мы занимались качественным строительством рационально спроектированных пространств с 1980-х годов, считая руководство проектом частью нашей работы, что было новшеством для Турции в то время. Мы расширили наш бизнес на мировой арене благодаря сертификату ISO 9001 (1997) и Международному Страхованию Профессиональной Ответственности (1998). Мы проявили себя в проектировании и развили производственный потенциал, открыв офисы во Франции и Китае. С помощью Али Хызыроглу и повышения эффективности компании, сегодня мы создаем проекты, совмещая наш дальновидный подход с сорокалетним опытом.

ЭРА осуществляет свою деятельность в разных областях, охватывая сферу архитектуры как одно целое. Все проекты, завершённые компанией ЭРА на разных этапах, от культурных и торговых центров до офисных и жилых помещений, создают концептуально новое пространство. Мы имеем дело с архитектурой на различных стадиях - многомерное проектирование, включая разработку мастер плана и технической документации, консалтинг, управление проектом и контроль качества.

Группа ЛСР
Pridex Group