Работа в Торгкомплекс

Отзывы сотрудников о компании Торгкомплекс

Новосибирск,
сентябрь 2024
Стабильная заработная плата, отпуск по графику, отличный, дружный коллектив) Руководство всегда готово выслушать и помочь)
Меня все устраивало! В связи с переездом в другой город пришлось уволиться. В шутку могу сказать, что можно побольше корпоративов проводить))

Нижний Тагил,
сентябрь 2024
Добрые люди, нет штрафов, премии и тринадцатые зарплаты. Можно порешать любые вопросы.
Хорошо бы было предприятию имень своих врачей и психолога. Надо быть внимательнее к отношениям внутри коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгкомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгкомплекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торгкомплекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торгкомплекс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торгкомплекс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торгкомплекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ТОРГКОМПЛЕКС"

Основной профиль деятельности компании «Торгкомплекс» – комплексное оснащение детских развивающих, воспитательных и учебных учреждений. Комплексный подход предполагает поставки групп товаров, специфичных для данной отрасли, таких как мебель, оборудование для пищеблока и прачечной, игровые модули, сухие бассейны с шариками, информационные стенды, игровые площадки и малые архитектурные формы (МАФ),  а также групп товаров, необходимых для функционирования абсолютно любой организации, в том числе товаров хозяйственно-бытового назначения. Компания «Торгкомплекс» тщательно подбирает  ассортимент игрушек для ролевых игр, творческих наборов, развивающих игрушек, настольных игр, методик и литературы. Компания «Торгкомплекс» готова оснащать ДОУ с нуля, а также обновлять игровое оборудование, поставлять новинки и новые дидактические материалы.