Работа в 1-Ый Лабораторный Центр Экобезопасность

Отзывы сотрудников о компании 1-Ый Лабораторный Центр Экобезопасность

• ООО «1-ый Лабораторный центр «Экобезопасность» — лидер в области оказания услуг по специальной оценке условий труда, охране труда и безопасности производственных процессов, обучению и проверке знаний требований охраны труда, пожарно-технического минимума, безопасности работ на высоте, электробезопасности и других.

• Мы — надежный партнер по реализации и внедрению культуры безопасного труда, повышению правовой грамотности руководителей и специалистов для всех организаций и предприятий России и Евразийского экономического союза.
  • Важные преимущества, которыми обладает наша компания — гибкость и оперативность при решении вопросов, требующих принятия безотлагательных мер: сокращение сроков проведения работ, привлечение для выполнения уникальных задач лучших специалистов, развертывание производственных мощностей непосредственно у заказчика и т. д. Наличие этих возможностей зачастую становится определяющим для успешного решения специфических задач.
  • ​Руководство ООО «1-ый лабораторный центр «Экобезопасность» дорожит репутацией компании среди заказчиков, именно поэтому на всех стадиях работ особое внимание уделяется качеству выполнения  и достоверности получаемой информации.
  • ​Наша компания постоянно расширяет географию своей деятельности, участвуя в тендерах на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Вы можете найти нас по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3

8 781 отзыв