Работа в Спейс Инк

Отзывы сотрудников о компании Спейс Инк

Компания «Спейс Инк»  - это розничный фирменный магазин косметики «ALOE SPACE». При составлении ассортимента мы особенное внимание уделяем новым брендам, которые активно выходят на рынок и оцениваем их по достоинству. В магазине представлена косметическая продукция по уходу за кожей и волосами, декоративная косметика, различные аксессуары и многое другое.

• Более подробно узнать о нас, можно через наш instagram: https://www.instagram.com/aloe.space/
  • Или через интернет-магазин ALOE SPACE: http://aloespace.by/
  • В Минске наш магазин расположен в ТЦ "Московско-венский".

Мы успешно работаем на белорусском рынке уже более 5 лет.

Благодаря таланту, ответственности и высокому профессионализму сотрудников, Компания постоянно развивается и достигает новых вершин.

Основным направлениями компании «Спейс Инк» в работе с персоналом является создание рабочей обстановки, основанной на открытости и взаимном уважении и способствующей раскрытию способностей каждого сотрудника.

Сотрудник для нас — это важный участник внутренней жизни нашей компании. Поэтому, подбирая сотрудника, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий и радостный путь. У каждого есть возможность профессионального и карьерного роста, а также возможность влиять на величину своего заработка.

В числе наших ценностей - теплота в общении, сотрудничество, взаимоуважение, живость ума, честность и компетентность.

Если Вас заинтересовала возможность работы в нашей Компании на одной из вакантных должностей – высылайте своё резюме.

Мы всегда рады принять в свою команду активных, энергичных, позитивных, ориентированных на результат и инициативных людей!

Lamoda
Пятёрочка