Работа в Blau See

Отзывы сотрудников о компании Blau See

BLAU SEE - производитель товаров для туризма и активного отдыха немецкого качества.

Авторы проекта - группа ученых из Universität Konstanz, увлеченных водным туризмом. В 2020 году наша продукция вышла на российский рынок, а в 2021 году товары под брендом BLAU SEE стали доступны для заказа в СНГ. Сейчас наша компания успешно растет и развивается, стремясь стать безусловным лидером в своем направлении.

Продукты

Линейка пластиковых каяков BLAU SEE в 2017 году прошла первые испытания в немецком Фридрихсхафене на берегу Боденского озера. Изначально планировалось разработать один универсальный каяк. Однако в итоге было решено запустить в производство целый ряд моделей, ориентированный на нужды каждого клиента.

В 2020 году мы запустили в производство Sup-доски с уникальными дизайнами, ставшие впоследствии настоящим хитом продаж. А в 2021 мы расширили ассортимент надувными каяками, изготовленными из инновационного материала  Drop Stitch.

Также мы предлагаем полный комплект аксессуаров для активного отдыха на воде: весла, спасательные жилеты, каски, а также гермоупаковки с оригинальным фирменным дизайном.

Команда

Коллектив BLAU SEE  – люди, по-настоящему знающие и любящие свое дело. У нас молодая и дружная команда единомышленников, увлеченных туризмом и приветствующих активный образ жизни. Мы регулярно проводим различные корпоративные мероприятия на открытом воздухе: сплавы, походы и прогулки.

Кого мы ищем

Мы приветствуем в своем коллективе людей, готовых учиться чему-то новому, умеющих слушать и слышать, готовых быстро и качественно решать задачи и разделяющих наши ценности:  быть ответственным, ориентироваться на результат, превосходить ожидания и работать как настоящая команда.

Что от нас?

Мы предоставляем возможности для обучения, проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем варианты карьерного и профессионального роста лучшим сотрудникам. Тем, кто присоединится к нашей команде, мы предлагаем бесплатную мобильную связь, возможность удаленно работать из любой точки мира, хорошие скидки на продукцию компании и другие приятные мелочи.

7 901 отзыв