Работа в Bithold

Отзывы сотрудников о компании Bithold

Customer Support Agent

май 2023
Очень профессиональный и одновременно дружелюбный коллектив, отзывчивое и чуткое начальство, несмотря на то что компания молодая - довольно быстрый и упорядоченный рост.
Лично меня привлекло желание команды совершенствоваться, дружить друг с другом и, при этом, у большинства сотрудников очень насыщенный и разнообразный опыт. Инициативы не гасятся, а пытаются найти им применение. Одновременно с этим есть чёткое понимание как реализовывать цели и применять уже наработанный подход.
Из-за того что компания молодая ещё не всё реализовано что хотелось бы(интересные доп.плюшки как у большинства IT-компаний), но это вопрос времени, надеюсь. И, несмотря на то что компания на раннем этапе развития, перспективы роста довольно размытые и зависят от результативности всей компании - банально нет должностей и компетенций для роста.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Мы работаем над созданием понятных карьерных карт и будем продолжать развивать программу бенефитов, чтобы делать жизнь сотрудников компании приятнее!

май 2023
Грамотная стратегия с фокусом на увеличение доли рынка за счет внедрения лучших методов людьми которые в них отлично разбираются. Все в команде имеют годы опыта в блокчейн индустрии, каждый готов помочь и есть возможность как внедрять свои идеи, так и учиться у других.
Особенностью современного времени и индустрии блокчейн - работа на удаленке. Надеюсь наступит время когда будем больше общаться при личных встречах. Но коллектив дружный - поэтому и видео помогает.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Пока у нас действительно не так много опций взаимодействия друг с другом, но мы обязательно что-нибудь придумаем!

Агент службы поддержки

май 2023
Удалённая работа, замечательный коллектив, комфортные условия труда, достойная зарплата. Был предоставлен хороший ноутбук для работы и проведено обучение.
В целом, лично меня всё устраивает, однако для кого-то будет недостатком наличие ночных смен в графике.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Это правда — служба поддержки Bithold работает непрерывно для пользователей, и мы очень рады, что в нашей команде есть люди, которым комфортно работать ночью :)

май 2023
Работа полностью удалённая — можно работать из любой точки мира. Компания предоставляет оборудование для работы. Нет микроменеджмента, есть понятные цели на квартал, которых нужно достичь, и возможность принимать решения в своей зоне ответственности. Отличный контакт с руководителем и командой: еженедельные созвоны, можно обратиться к любому коллеге с любым вопросом. Есть перспективы роста.
У компании пока нет ДМС, но есть компенсация обучения. Редко представляется возможность встретиться с коллегами в оффлайне.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Мы стараемся заботиться о сотрудниках и будем развивать нашу программу бенефитов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bithold

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bithold для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bithold для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bithold оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bithold оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bithold оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Банк Открытие
Росгосстрах