Работа в Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Отзывы сотрудников о компании Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Чита,
Работал больше 10 лет
Четко поставленные и сформулированные задачи.
Своевременная заработная плата. Дружный коллектив профессионалов.
расширить полномочия по государственному управлению охраной труда

Ведущий специалист-эксперт

Чита,
Стабильность, возможность карьерного роста, квартальные премии, хороший коллектив в отделе
Более продуманную систему наставничества, более высокую заработную плату на должностях низшей категории

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive