Работа в Эдукварк

Отзывы сотрудников о компании Эдукварк

«Кварк» — это команда исследователей-физиков, которые хотят поделиться своими знаниями с детьми.

Наша цель — научить детей мыслить образно, развить критическое отношение к миру. Наша программа обучения рассчитана на 3 года (6 уровней) и на 5 лет (2 дополнительных уровня физической грамотности), где мы шаг за шагом учимся сначала видеть физические явления, а затем применять свои знания для решения задач.

На занятиях дети ставят эксперименты и вместе с преподавателями пытаются объяснить полученный результат через законы физики. С каждым уровнем повышается сложность экспериментов, постепенно вводятся формулы так, чтобы на последнем уровне ребёнок смог самостоятельно решать задачи. Занятие ведут одновременно два преподавателя, и завершается оно тестом из десяти вопросов по пройденной теме. В конце каждого уровня проходит итоговая контрольная работа. Итогом всего обучения является защита научного проекта. Благодаря постоянной обратной связи с ребёнком отслеживается его прогресс.

Помимо основного курса у нас много других курсов и мероприятий для детей: чего стоят одни только лагеря, которые мы проводили все лето и планируем проводить на осенних каникулах.

Работа с нами — отличная возможность здорово прокачаться в преподавании и воплотить свои идеи по преподаванию в жизнь.

Экспериментируйте с нами!