Работа в ЮНА

Отзывы сотрудников о компании ЮНА

Организация экскурсий, выпускных, праздников для школьников, взрослых и пожилых людей, а также организованных групп гостей Санкт-Петербурга, туры по городам России и за рубеж, органи­зация свадебных торжеств – все это основные направления деятельности Развле­кательно-Туристс­кого Центра «ЮНА».

Наши преимущества

• Специализируемся на организации экскурсий по городу и пригородам Санкт-Петербурга для школь­ников и взрослых;
  • Проводим выпускные вечера и праздники для школьников;
  • Составляем программы на основе интересов и предпочтений для организованных групп по Санкт-Петербургу;
  • Помогаем гостям города, которые путешествуют самостоятельно;
  • Индивидуально разрабатываем экскурсии и путешествия по России по самым невероятным мар­шрутам, сос­тав­ленным на основе интересов и предпочтений клиента;
  • Организуем свадебные туры в Санкт-Петербург для молодоженов, которые хотят здесь провести свой медовый месяц.

Мы

Ответственно заявляем, что наша работа над путешествиями по Санкт-Петербургу и России не толь­ко интересное, но и благодарное дело!
В Санкт-Петербург и Россию не влюбиться невозможно, поэтому клиенты, которым мы помогаем ор­ганизовать экскурсии и туры, возвращаются к нам с благодарностью и желанием поехать вновь! Да­же если вы никогда не были там, куда планируете поехать, мы расскажем, ответим на любые вопро­сы и поможем спланировать поездку. Главное, не стесняйтесь спрашивать!

С удовольствием воплотим любую идею!

• Вместе ищем ключ от города по Петропавловской крепости; встречаем праздники и играем в народные игры в центре города; поем военные песни под баян в автобусе , вместе с солистом театра оперетты;
  • Проводим корпоративные праздники на теплоходе, в сопровождении живой музыки-классического рока, на тему Питера - питер­ских музы­кантов;
  • Запускаем голубей, катаемся на карете по городу, купание с дельфинами - для молодоженов.
  • Расписываем фарфоровые тарелки, смотрим Великий Новгород с борта теплохода, гуляем по Кремлю со стрельцами и посадником.

Это лишь часть реализованных нашими менеджерами идей

• Не перестаем учиться и постоянно находимся в поиске новых идей и маршрутов;
  • Много ездим по стране и проверяем лично качество сервиса;
  • Детально продумываем каждое путешествие, для нас «нет мелочей» с нами всегда «комфортно»;
  • Ценим Ваше время и оперативно отвечаем на ваши письма. Мы гарантируем составление программы не позже, чем в течение 24 часов с момента получения запроса;
  • По Санкт-Петербургу сами привезем договор на подпись.

Позвольте нам своей работой завоевать Ваше доверие, а также внести краски, новые знания, яркие эмоции для юных петербуржцев и гостей города! Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, без праздников и выходных!