Работа в АВТОДОК (Autodoc)

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 5 из 329 отзывов
По специальности «СПЕЦИАЛИСТ ПУНКТА ВЫДАЧИ АВТОЗАПЧАСТЕЙ (БЕЗ ОПЫТА) г. Красноярск, ул Партизана Железняка»

Отзывы сотрудников о компании АВТОДОК (Autodoc)

Хорошо

Специалист пункта выдачи

Домодедово,
апрель 2023
Добротная работа с белой зарплатой, присылают 2 раза в месяц стабильно. Хороший коллектив, коллеги и руководитель всегда поддержат и помогут, подскажут в случае чего. Работа не пыльная, прием машин с разгрузкой, с последующей выдачей товара клиенту
Обеденная зона удручающая. Всего один холодильник и микроволновка. В обед не получается сходить нескольким людям.

Менеджер пункта выдачи

апрель 2023
Близость к дому, отличный коллектив, прлный соц пакет. Возможность карьерного роста.
Очень маленькая зароботная плата, нет корпоративных встреч

Специалист по выдаче заказов

Пенза,
сентябрь 2022
1,7
Близость к дому. Вот наверное и всё хорошего что есть в данной компании.
Заработная плата, ничтожно мала, Обязаностей куча 5 в 1, штрафы. Не стоит тратить время, цените себя.Пишут в объявлении одно, по факту всё намного хуже. Лишь пустые обещания

Специалист пункта выдачи

август 2022
Бывший сотрудник
Мне понравился подход компании к любому сотруднику, а точнее развитие одного специалиста сразу в разных направлениях. Мотивация в переработках и продажах очень вдохновляет для развития.
Хорошо бы администратор, кладовщик, и продавец по сопутствующим товарам осуществляли разные сотрудники либо оплата труда было измерима трем людям.

Сотрудник пункта выдачи заказов

январь 2021
По зарплате и графику проблем нет. Плюс, что сотрудникам можно заказывать запчасти со скидкой. Работы много, как и везде. Но здесь за нее неплохо платят. На территории есть столовая и корпоративный транспорт от метро.
Проблем нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОДОК (Autodoc)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОДОК (Autodoc) для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию АВТОДОК (Autodoc) для трудоустройства, на основании 329 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОК (Autodoc) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 329 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОК (Autodoc) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 329 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОК (Autodoc) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 329 оценок.

AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России с 1998 г. Вот уже 26 лет компания успешно работает на В2С, В2В рынках и входит в ТОП-3 по интернет-продажам автозапчастей в России и в ТОП-5 российских интернет-проектов по авто тематике.

Являясь лидером в своей отрасли, мы осуществляем розничные и оптовые продажи автомобильных товаров от ведущих мировых производителей и заслуживаем доверие как клиентов, так и сотрудников.

Факты о нас:

> 250 магазинов в 156 городах России;

> 3500 профессиональных сотрудников по всей России;

> 4 000 000 клиентов;

> 3500 брендов в каталоге;

> 22 000 000 видов автозапчастей.

История развития АВТОДОК:

В 1998 году - старт продаж автозапчастей в России.

В 2004 году - открытие интернет-магазина www.autodoc.ru.

В 2007 году - открытие первых розничных магазинов в России.

В 2013 году - создание мобильного приложения «AUTODOC».

В 2015 году - открыто более 150 магазинов в 133 городах РФ, открыты первые магазины в странах ТС, налажена работа с более 800 надежными поставщиками, представлено более 22 млн наименований.

В 2022 году - открыто более 350 магазинов по всей России, 150 магазинов на франшизе, открыто новое направление продаж - бытовая химия, товары для дома и дачи.

С учетом динамики своего развития мы нацелены на привлечение новых сотрудников, способных обеспечить стабильный рост и уверенное развитие компании, а также даем возможность для профессионального и материального роста каждого нашего сотрудника.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • стабильную конкурентную заработную плату;
  • социальные гарантии;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • работу в команде профессионалов, интересные задачи.

Присоединяйтесь к нашей команде, мы ждем именно вас!