Работа в One Capital Group

Отзывы сотрудников о компании One Capital Group

Приветствую, меня зовут Дмитрий Беженарь. Я — руководитель инвестиционного фонда One Capital Group. Мы оказываем услуги по управлению финансами наших клиентов, желающих инвестировать недвижимость.

Мы регулярно оцениваем инвестиционную привлекательность перспективных объектов. По итогам оценки принимаем решение о покупке объекта. Приобретаем, благоустраиваем и реализуем с наценкой.

На данный момент мы развиваемся на рынке Санкт-Петербурга. В ближайшей перспективе — выход на рынок Москвы.

У нас выстроены отношения с инвесторами, мы тратим огромные деньги на рекламу, в месяц нам поступают тысячи заявок. Менеджерам не нужно искать клиентов, делать холодные звонки и прозванивать старые базы. Звонки и заявки идут каждый день. Сотрудники загружены работой.

Мы набираем в команду людей только с опытом в недвижимости и при необходимости обучаем нашим методам в рамках корпоративной академии One Capital Group.  Мы ищем сильных, компетентных, опытных коллег, желающих зарабатывать и развиваться вместе с компанией.

Мы предлагаем работу в успешной компании, а Вы можете присоединиться к нашей команде!