Работа в СофтМир

Отзывы сотрудников о компании СофтМир

Мы являемся официальным представителем в Республике Беларусь крупного разработчика IT-сервисов на основе открытых данных, который входит в число мировых лидеров в области обработки естественного языка.
SELDON – крупный разработчик IT-сервисов на основе Big Data (7+ тысяч источников о компаниях, торгах и событиях). Компания является мировым лидером в области обработки естественного языка, используя собственные технологии семантического анализа и распознавания текста.

Уникальные технологии и 15-летний опыт в проектировании интерфейсов позволяют создавать разнообразные информационные решения для поставщиков и заказчиков. Продуктовую линейку SELDON составляют готовые массовые сервисы по подписке, а также заказные разработки, совмещающие весь массив внешних данных и информацию из внутренних систем клиентов.

Приглашаем стать частью нашей команды и сделать личный вклад в развитие цифровой экономики будущего!

Первый Бит
ЭР-Телеком