Работа в ЭЛЛТЕХ

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЛТЕХ

Группа компаний "ЭЛЛТЕХ" является производителем и оптовым поставщиком в федеральные/локальные торговые сети широкого ассортимента продукции для  праздников, сада, огорода, кемпинга и туризма, под торговыми марками "Магия праздника" (magicfestival.ru) и "Удачный сезон" (supergardens.ru) . Регулярно принимаем участие в тематических выставках.
ООО "ЭЛЛТЕХ" - официальный дистрибьютор электротехнических товаров торговой марки TDM ELECTRIC.

У нас небольшой и дружный коллектив. В настоящий момент в нашей команде работает 40 сотрудников.
Сотрудники ООО "ЭЛЛТЕХ" - это сложившаяся команда профессионалов, четко знающая свое дело и всегда открытая новому.
Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами.
Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.

ЭТМ, компания
Мэлон Фэшн Груп