Работа в Грузчиков Сервис Кемерово

Отзывы сотрудников о компании Грузчиков Сервис Кемерово

1,3

апрель 2023
Зарплата ниже заявлений, график свободный . Коллектив хороший но 50 тыс не кто не зарабатывает.
Поднять зарплату , бы было хорошо

Грузчик

август 2022
Свобода в выборе заказа и графика, подробное описание того что нужно сделать
Уменьшить штрафы и переделать правила, научиться понимать людей

Грузчик-экспедитор

июль 2022
Свобода выбора рабочего графика, можно работать в те дни, в которые хочешь работать или не работать вообще
В компании важно чтобы вы работали не задавая лишних вопросов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грузчиков Сервис Кемерово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грузчиков Сервис Кемерово для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Грузчиков Сервис Кемерово для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грузчиков Сервис Кемерово оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грузчиков Сервис Кемерово оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грузчиков Сервис Кемерово оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Грузчиков Сервис» - это крупный оператор рабочего персонала в России. Это многопрофильная динамично развивающаяся компания. Работаем с 2010 года и имеем более 150 филиалов на всей территории РФ.

Грузчиков Сервис оказывает услуги на огромном географическом пространстве России от Калининграда до Сахалина с возможностью как точечной работы, так и проведения глобальных проектов.

Крупные и мелкие предприятия Новокузнецка нуждаются в грузчиках и разнорабочих регулярно. «Грузчиков Сервис» предоставляет услуги грузчиков и разнорабочих для работы на складах и производствах.

Б1
Центр АЗы