Работа в Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн

Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады
Производство
2,2

Врач-терапевт

График свободный, как захотите, так и будете работать. Сотрудники нужны всегда, поэтому устроиться не сложно. Будте готовы, что в сезон орви будет очень много вызовов, а летом гораздо меньше. Зп зависит от их количества, есть фиксированная оплата в час и бонусы за вызов и его сложность. Терапевты работают в системе ДМС, есть спец.бригады в системе омс. Зп никогда не задерживают, все приходит на карту. Трудоустройство официальное.
Бывают путаницы с графиком. Иногда бывают дальние вызова

Фельдшер скорой помощи

Удобно добираться до места работы; адекватное, всегда готовое пойти навстречу руководство; приятная, дружелюбная атмосфера в коллективе; хорошая оплата труда (сколько работал, столько получил); стимулирующие выплаты; гибкий график работы (по согласованию с администрацией выходишь в те дни, когда удобно тебе); наличие постоянных бригад, что является большой редкостью на государственной "скорой помощи"; нет дефицита медицинских препаратов, расходных материалов, что, безусловно, радует.
В принципе, меня всё устраивает - есть с чем сравнивать. Я работаю в качестве совместителя, мне все условия подходят) Можно было бы улучшить зону отдыха.

Водитель

Отличный коллектив, близко к дому, руководство отличное, зарплата приличная, работать одно удовольствие. Все супер.
Что можно улучшить между коллективом и руководством, да в принципе ничего. Начальство отличное, коллеги тоже.

Слесарь по ремонту авто

2,2
Близость к дому , нормальная оплата труда и график рабочий
Наличие инструмента качественного

Врач-терапевт

График оставляешь самостоятельно и присылаешь в конце месяца, потом работаешь по нему, если будет необходимость можно поменять смены ( так же могут попросить заменить кого-то из сотрудников), хороший коллектив, возможность совмещения
В принципе нормально все, но возможностей для развития нет
Это хорошо именно как вторая работа или на время учёбы.

Очень хороший коллектив, руководство компании настоящие профессионалы, машины в отличном состоянии, удобно добираться до места работы, есть парковка для личного автомобиля.
Создание relax комнаты, disco party по пятницам

февраль 2023
Адекватность, лояльность руководства. Условия труда. Белая зарплата.
Стандартный соц пакет, в отличии от гбуз
Самые высокие зарплаты в Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн
Фельдшер скорой помощи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Медицинская служба Хотлайн оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.