Работа в Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД

Отзывы сотрудников о компании Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД

Работал больше 10 лет
График работы лояльность по отпускам, возможность изменить график.
Бытовые условия, условия отдыха, офисную технику довести до приемлемого для 2024г.

1,8
Расположение в северном Тушино. Красивый парк с белочками рядом типо около государственная контора. Удобно добираться до места работы.
Зарплату, условие труда, отношение руководителей к делу, возможности карьерного роста, уволить тех, кто спит на работе.

Авиадиспетчер

Социальный пакет и режим отдыха, а так же корпоративная этика.
Заработную плату и премии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Производство продукции и услуг, связанных с обеспечением аэронавигационной информацией Важнейшим направлением деятельности «ЦАИ» является издание AIP - Сборника аэронавигационной информации Российской Федерации - государственного документа, право на издание которого делегировано «ЦАИ» Федеральной аэронавигационной службой Министерства транспорта Российской Федерации. AIP содержит всю необходимую информацию для безопасного выполнения полетов в воздушном пространстве России по международным авиатрассам. В AIP включена информация по всем международным аэропортам России и некоторых стран СНГ, требования к организации и управлению воздушным движением, таможенному, пограничному и санитарному контролю, административные формальности. Структура AIP России соответствует современным требованиям, стандартам и рекомендациям ICAO. Для улучшения наглядности в настоящее время проводится работа по публикации цветных схем в тональной гексометрии горных аэродромов. АИП выпускается в 3-х томах и поставляется с 10 картами-схемами. «ЦАИ» также выпускает электронную версию АИП. Произошедшие изменения в аэронавигационной информации отражаются в поправках к AIP, которые публикуются в соответствии с циклами AIRAC. В настоящее время зарегистрированным пользователям АИП предоставлена возможность получения поправок, циркуляров и сводок НОТАМ непосредственно с нашего сайта. Предусмотрено также издание дополнений к AIP, NOTAM, циркуляров, контрольных перечней и перечней действующих NOTAM.

Яндекс
ЭР-Телеком
СберМаркет
ИК СИБИНТЕК

Информация о Филиал Центр аэронавигационной информации ФГУП Госкорпорации по ОрВД

Сайт: http://www.caica.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Государственные организации

Старший смены1