Работа в S4R Group
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 22 отзывов
По специальности «Продавец в магазин детских игрушек Винни (ТЦ Моремолл)»

Отзывы сотрудников о компании S4R Group

Консультант

Что нравится
Я застала двух директоров магазина, и оба они были просто потрясающими.
Добрые, дружелюбные, но при этом по-хорошему строгие.
Мне ни раз не было некомфортно во время общения с ними, чувствуется, что они заинтересованы в каждом своём работнике, всегда готовы помочь и пойти навстречу. Даже если ты знатно облажался (что у меня было не раз), на тебя не будут давить, кричать и манипулировать тобой, к чему, к сожалению, прибегают многие работодатели, они наоборот тебе помогут, спокойно с тобой поговорят, как настоящие взрослые люди.
Им также важно, чтобы коллектив действительно был семьёй, поэтому каждый спор или ссору стараются уладить.
Это, пожалуй, лучшее руководство на моей памяти.
Что можно улучшить
Во время работы единственное, что меня действительно напрягало, это некоторые консультанты с опытом, которые не брезговали открыто подрезать младших консультантов. Это раздражало, но так как руководство понимающее, тебе идут навстречу, и в скором времени подрезания прекратились.

Продавец-кассир

1,7
Что нравится
Директор конкретного магазина очень лояльно и адекватно относится к работникам, это единственный плюс
1) Улучшить место для отдыха
2) В торговом зале ни в коем случае нельзя сидеть, целый день на ногах 12 часов (здравствуй варикоз)
3) Вечная ругань в коллективе из-за того чей же это покупатель. Если подойти к покупателю которого уже консультировал другой продавец, то тебя готовы разорвать и буквально кричат «это мой!» даже при самих покупателях. Сплетни, оскорбления.
4) О всех выходных и праздниках можем забыть, работаем всегда
5) ЗП в размере 50000 тысяч выплачивается только при выполнении плана. Каждый месяц выставляют очень высокие планы на каждого продавца, отсылка к пункту 3)
6) Дешевый товар, который можно найти на маркетплейсах, но в магазине он стоит в 10 раз дороже. Есть товар который производится специально для этого магазина (это плюс).
Если подвести черту и высказаться в общем о работодателе, то это просто ужасно. За всё это платят от 38 до 55 тысяч.

Старший продавец

Что нравится
Мне очень повезло с коллективом, в том числе и с начальством, дружелюбная и тёплая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают, на самом деле лучший коллектив в моей жизни
Сам магазин красивый, интересные игрушки, которые приятно презентовать, вежливые и культурные покупатели(не 100%, но основная аудитория приятные люди)
Хорошая оплата труда, недалеко от метро
Что можно улучшить
Первое время тяжело из-за необходимости запоминания огромного количества информации и отработки разных навыков для профессиональной консультации покупателей, потому что упор именно на этом, и как следствие маленькие премии, пока не научишься всему в должной мере, потом ситуация улучшается
Недостаток персонала вынуждает перерабатывать, из-за этого копится усталость, когда штат полный, такой проблемы нет

Консультант-кассир

Что нравится
Белая зарплата, оплата отпусков и больничных. Удобный график 2/2. Хороший коллектив. Возможность зарабатывать. Адекватное руководство.
Что можно улучшить
Добровольное медицинское страхование ( ДМС).

Старший консультант-кассир

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Адекватное руководство, профессиональная работа администраторов, сплоченный коллектив, нацеленный на результат, отличная команда!
Что можно улучшить
Поднять оклад, так как все очень подорожало, а оклады те же...

Консультант-кассир

Что нравится
Надежность, стабильная зарплата, условия работы, оплата больничных листов.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, работу кондиционеров и вентиляции в торговом зале

Кассир

Что нравится
Хорошая зарплата, интересный товар и веселый коллектив, особенно администратор!
Что можно улучшить
Сделать обеденный перерыв не прерывистым по 20 минут, а полноценный час.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S4R Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию S4R Group для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию S4R Group для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании S4R Group оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании S4R Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании S4R Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Добро пожаловать в S4R Group — команду, которая создает уникальные и вдохновляющие миры через свои бренды: Toys Pro и Cook House. У нас увлекательные проекты, приносящие радость и удовлетворение не только нашим клиентам, но и нашей команде.

Наши бренды в S4R Group:

Toys Pro- это не просто магазин игрушек, а настоящее волшебство для детей и их родителей. Мы предлагаем увлекательные и качественные товары, окунутые в атмосферу детства и фантазии.

Cook House - наша марка, где мы воплощаем самые яркие идеи в сфере готовки и сервировки. От новичков до шеф-поваров, здесь каждый найдет что-то особенное.

Принцип S4R Group - индивидуальный подход к каждому:

-Рассматриваем не только опыт, но и интересы каждого кандидата.

-Обучаем современным навыкам с использованием передовых технологий.

-Помогаем раскрыть ваш потенциал для успешного развития внутри компании.

Работа в S4R Group - это интересно!

Корпоративные скидки и специальные предложения для каждого сотрудника. Поддержка осознанного потребления: обмен книгами и участие в программах вторсырья.

Мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с нашими будущими коллегами. Присоединяйтесь к нам, отправив свое резюме на интересующую вас вакансию. С нетерпением ждем вашего вклада в нашу команду!

Информация о S4R Group

Количество сотрудников: 1000-9999