Работа в ОсОО Школа Илим

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Школа Илим

Наш образовательный комплекс является ведущим учебным заведением, целью которого является предоставление своим ученикам комплексного, всесторонне развитого образования. Наши преподаватели и сотрудники стремятся предоставлять увлекательную и интересную учебную программу, развивать критическое мышление и творческие способности, а также поддерживать интеллектуальное, социальное и эмоциональное развитие наших учеников. Мы верим, что у каждого учащегося есть потенциал для достижения успеха, и мы стремимся создать благоприятную среду, способствующую этому успеху.

Образовательный Комплекс ИЛИМ-  это школа полного дня с углубленным изучением математики и английского языка и уникальный детский сад, который располагается в специально спроектированном типовом здании на зеленой, охраняемой территории.

В школе в первой половине основные уроки, вторая половина выполнение домашнего задания, мероприятия, внеурочная деятельность, работа в проектах, кружки.

Наши учебные корпуса хорошо оснащены современными технологиями и оборудованием, а наши студенты имеют доступ к целому ряду внеклассных мероприятий и клубов, которые позволяют им исследовать свои интересы и развивать новые навыки.

Если вы ищете динамичную и благоприятную рабочую среду, если вы увлечены образованием и развитием личности ученика, то наша образовательная платформа - идеальное место для вас. Присоединяйтесь к нашей команде сегодня и помогите нам сформировать будущее наших учеников и нашего сообщества!