Работа в PREMIUM COFFEE SHEVCHENKO

Отзывы сотрудников о компании PREMIUM COFFEE SHEVCHENKO

Ресторан с собственной винотекой.

Авторская подача мировых хитов в исполнении лучших поваров Узбекистана и ближнего зарубежья. Принципы компании, высокие стандарты и лучший сервис.

Команда всегда развивается и ставит перед собой задачи для улучшения качества блюд и сервиса.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ БОЛЬШЕ ВСЕГО

ИСКРЕННОСТЬ

Нам важно быть искренними, честными и говорить прямо.
Мы хотим понимать себя, своих гостей, общаться легко и без масок, выходить из привычных ролей и показывать свое истинное лицо. Только так можно открываться друг другу, объединяться и развиваться.

Мы верим, что нужно выражать именно свои мысли, чувства и эмоции, а не те, что "заданы" авторитетом.

ВДОХНОВЕНИЕ

Чувства — основа для душевного подъема, прилива сил и желания создавать. Мы верим, что человеку жизненно необходимо погружаться в них и изучать свои ощущения. Игнорируя собственные эмоции или проживая их недостаточно, отрывочно, мы уменьшаем качество всей жизни в целом.

НАСЛАЖДЕНИЕ

Наслаждение жизнью — то к чему стремится каждый. Но как можно наслаждаться, если современный человек часто бывает не в моменте и пропускает радости жизни?

Для нас наслаждение это чувствовать каждый миг, проживать его и ловить кайф.

Роза Хутор
Ginza Project