Работа в Центральный Дом Мебели

Отзывы сотрудников о компании Центральный Дом Мебели

Бухгалтер

Киров ,
Отличный дружный коллектив, возможность карьерного роста, интересные задачи
Внедрить электронный документооборот для улучшения качества работы от формления заказа до сборки

Оператор форматно-раскроечного станка

Краснодар,
Хорошо принимают на работу и в дальнейшем выплачивают во время
Ремонт станков, повысить зарплату, убрать норму,которую ставят невыполнимую

Воронеж,
ноябрь 2021
Интересная работа, хороший коллектив, адекватное руководство, очень комфортное рабочее место.
Больше подсобных рабочих, отсутствие рабочих рук ощутимо задерживало работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральный Дом Мебели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральный Дом Мебели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центральный Дом Мебели для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральный Дом Мебели оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральный Дом Мебели оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральный Дом Мебели оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Торговый центр ЦДМ, широко известный практически каждому жителю Воронежа как «Центральный Дом Мебели», за 20 лет успешной работы на мебельном рынке объединил лучшие отечественные и зарубежные бренды. После масштабной реконструкции центра аббревиатура «ЦДМ» получила новую трактовку – Центр Домашнего Мира. В обновленном ТЦ посетителям стал доступен полный спектр товаров для создания уютного интерьера – от отделки до меблировки.

Новый ЦДМ – это 45 000 квадратных метров товаров для ремонта, мебели и аксессуаров для дома. Для максимально комфортных покупок все торговые площадки объединены в специализированные зоны – зона корпусной, мягкой мебели, зона мебели для кухни, а также отдельный цокольный этаж, посвященный отделочным материалам. Благодаря удобному зонированию, каждый покупатель ТЦ среди более 150 салонов сможет легко найти необходимую категорию продукции.

Сотрудничая с самыми успешными производителями России, Белоруссии, Китая, Индонезии, Малайзии и Европы, ЦДМ отвечает всем потребностям современных покупателей и является крупнейшим в регионе специализированным центром мебели, товаров для интерьера и ремонта.

Карьера в ЦДМ – это перспективная и интересная работа в стабильной компании, сотрудничество с крупнейшими брендами, комфортное рабочее пространство и лучшие возможности для личностного роста. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Своим сотрудникам мы предлагаем:

- официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
- удобный рабочий график;
- конкурентоспособную заработную плату;
- возможность карьерного и профессионального роста;
- приветливость и дружелюбие

в обмен на:

- опыт;
- специальные знания, умения, навыки;
- желание расти вместе с компанией;
- ответственность;
- обучаемость