Работа в Офисный Мир

Отзывы сотрудников о компании Офисный Мир

Основная сфера нашей деятельности – продажа товаров для офиса по телефону клиентам компании. С момента основания в нашем портфеле более 10 000 довольных клиентов в различных сферах бизнеса.
               Наш интернет-магазин включает в себя 32 основные категории каталога, начиная с бумаги для офисной техники и заканчивая мебелью и различными товарами повседневной необходимости. Всего наш ассортимент насчитывает более 28 тыс. позиций. Товар сертифицирован, 50% всего товара производится в России.
               Работаем мы по Москве и области, но если необходимо, то сможем отправить любой заказ в любую точку нашей необъятной страны. Доставку осуществляем транспортными компаниями.

Наши преимущества и ключевые факторы успеха

• За 5 лет работы в нашем портфеле более 10 000 довольных клиентов, а это значит, что нам доверяют!
  • Помимо банального сервиса в виде низких цен, предоставления гарантии, возврата и обмена брака мы гибко подходим к каждому клиенту и закрываем его потребности на 95%.
  • 95%, а это более 28 тысяч SKU, держим на складе в МО. Если необходимо, то работаем и под заказ.
  • В ассортименте имеем более 600 торговых марок на любой кошелек.
  • Для постоянных клиентов разработана специальная, бонусная программа.
Самым главным нашим преимуществом является индивидуальный подход и гибкость в сотрудничестве. Мы открыты для обсуждения любых потребностей клиентов и умеем оперативно их решать.
585, Золотой
ЛЭТУАЛЬ