Работа в OOO LAWTAX

Отзывы сотрудников о компании OOO LAWTAX

Маркетолог

Ташкент,
Близость к дому, 5 дневка, удобное расположение офиса, работа 09:00-18:00
Обратную связь, утверждение задач, правильное распределение задач между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OOO LAWTAX

Рекомендуют ли сотрудники компанию OOO LAWTAX для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию OOO LAWTAX для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OOO LAWTAX оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OOO LAWTAX оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OOO LAWTAX оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания LAWTAX занимается юридической и бухгалтерской поддержкой бизнеса на территории Узбекистан. Мы предлагаем широкий спектр услуг. В частности:

- помощь в релокации бизнеса;

- регистрация/перерегистрация компаний;

- реорганизация организаций в форме присоединения/слияния

- аккредитация представительств иностранных предприятий;

- комплексное юридическое и бухгалтерское сопровождение;

- сопровождение сделок в нотариальных конторах;

- составление договоров, в том числе и по внешнеторговым сделкам (импорт/экспорт);

- сопровождение кредитных кейсов (оформление документации, залогов, ТЭО и т.д.);

Наша компания состоит из квалифицированных юристов, бухгалтеров и других специалистов, обладающих богатым практическим опытом. Мы стараемся быть экспертами в области юридического аудита и бухгалтерского учёта. Мы постоянно ведем работу по улучшению качества предоставляемых услуг, опираясь на отзывы и предложения наших клиентов.

Россельхозбанк
Почта Банк