Работа в ОсОО «1Фит-Апп»

Отзывы сотрудников о компании ОсОО «1Фит-Апп»

1Fit — Единый фитнес-абонемент  Делаем здоровый образ жизни доступным для каждого Мы — международная компания, разработчики мобильного приложения 1Fit. Приложение 1Fit даёт возможность оформить единый фитнес-абонемент на любые виды спорта в сотни фитнес-клубов. Есть абонементы на 3, 6 или 12 месяцев с безлимитным доступом к сотням тренировок ежедневно. Создали мобильное приложение, чтобы тренировки стали доступны каждому, старт был лёгким и безопасным, а результат эффективным. Быстро растём и приглашаем расти вместе с нами Мы основали компанию 1Fit в 2018 году как bootstrap стартап на собственные средства. Этот опыт стал отличной проверкой на жизнеспособность и сплотил нашу команду. Меньше чем за год с момента основания мы разработали для пользователей единый абонемент, благодаря чему 1Fit вошёл в топ-30 лучших мобильных приложений Казахстана по версии Forbes и вырос в прибыльный стартап, привлекательный для инвесторов. Сейчас мы активно готовимся к выходу на рынок США.  CEO 1Fit Мурат Алиханов входит в список Forbes «30 моложе 30». В ноябре 2022 нас признали самым востребованным стартапом на Web Summit в Лиссабоне. Отбираем в команду лучших и обучаем дополнительно Мы сохраняем лучшие черты стартапа: быстро принимаем решения без бюрократии, прислушиваемся к мнению каждого сотрудника, реализуем самые смелые идеи.  Нас уже больше 100: талантливые разработчики, эффективные менеджеры, креативные маркетологи. Вы попадёте в группу единомышленников, где сможете применить свой опыт и многому научиться.  Даём возможности Мы охотно стимулируем своих сотрудников и предпочитаем выращивать руководителей внутри команды. Опытом работы в нашей компании вы будете гордиться. Не теряйте времени и откликайтесь на вакансии! Станьте частью международной команды #1fitteam.