Работа в Like Центр (ИП Мартынов Виталий Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Like Центр (ИП Мартынов Виталий Николаевич)

«Like Центр» — Технологическая образовательная компания для предпринимателей.

Миссия  Компании — дать людям качественные продукты для развития, себя своей идеи и команды для реализации успешного бизнеса.

Работая в нашей компании, ты будешь принимать участие в масштабных бизнес-мероприятиях и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Ты сможешь изменить жизни тысяч людей к лучшему.

С нами будут успешны те, кто хочет работать, развиваться и самосовершенствоваться; кто полон любви и увлеченности. В Like Центре каждый может быть услышан, а хорошие идеи всегда найдут свое воплощение.

Если ты присоединишься к нам, наше сообщество получит еще одного инициативного члена семьи, клиенты — максимум заботы и внимания, а ты получишь:

• Стабильно высокую зарплату;
  • Стремительный карьерный рост;
  • Корпоративное обучение;
  • Дружный коллектив, оказывающий поддержку во всем.

Под стать твоему светлому уму и отличному опыту, мы даем возможность работать над крутыми проектами, развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Для нас важны:

• Открытость и честность;
  • Партнерство;
  • Профессионализм;
  • Качество;
  • Осознанность;
  • Достижение результата.

Если ты самостоятельный, уверенный в себе и способный мыслить вне шаблона специалист, который не боится успеха и высоты, — приходи к нам в Like Family.

Умскул
НАМИ, ФГУП

Информация о Like Центр (ИП Мартынов Виталий Николаевич)

Сайт: https://vk.com/likebz_n.tagil

Категория: Образовательные учреждения