Работа в Rainbow, НОУДО

Отзывы сотрудников о компании Rainbow, НОУДО

Учитель английского языка

Замечательные люди, идущие навстречу.
Если занятия проходят на базе школ, то минусом будет атмосфера школьных классов, но это не вина работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rainbow, НОУДО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rainbow, НОУДО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rainbow, НОУДО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rainbow, НОУДО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rainbow, НОУДО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rainbow, НОУДО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Описание организации. Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Rainbow» существует на рынке уже 30 лет. Курсы «Rainbow» развивались постепенно, наращивая количество слушателей, увеличивая штат преподавателей и внося разнообразие в программу работы. Начав свою деятельность в г. Колпино в 1988 году, в 2003 курсы освоили еще несколько площадок в городе (в пешеходной доступности от м. Ленинский пр., м. Звездная). С 2006 года филологический факультет РГПУ им. Герцена также стал учебной площадкой для курсов.

Концепция. Целью и задачей курсов «Rainbow» является индивидуальный подход к каждому слушателю. Он выражается во вступительном и в итоговом тестировании, в методической службе и сопровождении на протяжении всего периода обучения, в телефонной службе, а также в регулярном мониторинге прогресса каждого ученика.

Методика. Курсы английского языка «Rainbow» работают по современным коммуникативным методикам, используя учебники и дополнительные материалы Кембриджских и Оксфордских издательств. Мы практикуем гибкий подход к нашим сотрудникам. Преподавателям предоставляется большая творческая свобода в выборе и построении программы обучения, выборе учебных материалов, стиля преподавания, индивидуальной манеры общения со слушателями.

СЕРКОНС
Skillbox