Работа в Титан

Отзывы сотрудников о компании Титан

Рабочий персонал
Производство
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Сантехник

Нижний Новгород,
Выплата каждый жень.
Все нормально! Заказы разные.
Заработать можно, директор адекватный. Диспетчера тоже.
Инструмент свой.
Материалы с заказчиков, иногда приходится ездить в два или три магазина.
А сопровождение заявки (поездка в магазин) будет стоить 1200, время тратишь на поиск час или два.

Выездной мастер

Тула,
Хороший коллектив, достойная зарплата. Нет вмешательства в работу и досточное её количество, рад что помогают на первых порах, так как в начале возникает много вопросов.
Иногда из-за количества заказов возникают ситуации когда нет возможности успеть на всё.

Мастер

Челябинск,
Мне нравится лояльность руководства, возможность обучения, система напарников а так же своевременные выплаты
Критичных минусов для себя я не заметил, на мой взгляд . Из мелкого разве что количество заявок. Изредка оно не соответствует тому, сколько я ожидаю

Мастер по ремонту оборудования и техники

Чебоксары,
Все близко, работы валом сколько работаешь столько получаешь, руководство вышка, есть проблемы помогут расскажут научат.
Побольше мастеров, работы вал не везде успеваешь. Ну и конечно всем водителей за счёт организации, но это уже мечты))

Меня все устраивает, отличное приложение, все всегда на связи, отзывчивость. Респект!
Коллектив очень хороший, прилоложение быстрое и отзывчивое, даже не знаю, что ещё добавить пока минусов не нашёл!

Мастер по ремонту

Череповец,
Мне нравится то, что я хорошо зарабатываю, занимаясь при этом любимым делом. В целом, все круто. Есть обучение, есть большое количество заказов. Деньги получаю сразу, да и коллектив нормальный. Мне нравится, что здесь адекватное и лояльное руководство, которое готово идти навстречу в случае возникновения каких-либо ситуаций, ну и + гибкость графика
Честно говоря, на данный момент не могу сказать, что хотел бы улучшить. Расширенную зону для отдыха разве что, но в целом не сказать, что она нужна

Новокузнецк,
Очень удобно то что работа рядом с домом, обучили быстро т все подробно рассказали, начал работать на 2 день после обучения, коллектив дружный, всегда поможет в случае чего
да в принципе все и так хорошо, улучшать ничего не требуется.

Главный менеджер по продажам

Уфа,
Мне нравится в работодателе профессионализм коллектива, поддержка в развитии и возможность реализовывать свои идеи. Кроме того, ценю хорошие условия труда и четкую систему мотивации.
Было бы замечательно, если бы работодатель более внимательно выслушивал мнения сотрудников и уделял больше внимания их потребностям. Также улучшение коммуникации и прозрачности в процессах было бы полезным для всех.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Казань,
Очень приятный и дружный коллектив, который работает как единый механизм. Есть куда расти и развиваться, всегда помогут решить возникшие трудности как в работе ,так и в жизни
Немного модернизировать офис, чтобы температура была комфортной для работы

Саратов,
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о работодателе. Я очень благодарен за возможность работать в этой компании. Руководство всегда было поддерживающим, коллеги - дружелюбными и отзывчивыми. Я ценю профессионализм и внимание, которое мне оказали. Благодаря этой команде я чувствую себя уверенно и мотивированно в своей работе. Рекомендую данную компанию
Бывали моменты, когда рабочая нагрузка была слишком высокой, что создавало стресс и перегрузку. В целом, хотя у меня были некоторые негативные опыты, я все же считаю, что они не перекрывают положительные стороны работы в компании.

Мастер

Главное, что мне нравится в данной компании - это ежедневные честные выплаты и возможность зарабатывать. Отзывчивое руководство, система наставничества, дружный коллектив
На данный момент, меня все устраивает. Не могу выделить каких-то явных недостатков.

Сургут,
У нас здесь отличная команда, зарплата выше средней по рынку и всегда выплачивается вовремя. Руководство поддерживает нас и не мешает работать. Основное преимущество - у нас всегда много работы, но хорошо то, что задачи обычно близко расположены друг к другу, поэтому можно выполнять все гораздо оперативней. Коллектив здесь особенный - всегда на связи. Особенно в начале я много обращался с вопросами, так как у меня не было большого опыта. И я был удивлен, насколько все здесь дружелюбные.
Так как заявок много не всегда получается моментально связаться с диспетчером, хотя бывает что нужно

Владимир,
Удобно получать заказы. В офис ездить не надо. Все рядом. Руководство лояльно , поможет -подскажет.
Побольше мастеров, заказов много, надо все брать

Саратов,
свободный график работы-единственное
работу диспетчеров и менеджеров.
обратную связь с мастерами.

Калуга,
удобный формат работы, хорошее отношение к работникам, работа есть всегда
хотелось бы иметь коллектив и побольше обучения

Слесарь-сантехник

Барнаул,
Уже больше 12 лет в этой профессии. Раньше работал на местную кантору. Процент там был лучше но работы мало. Забирал 70% с заказа но было 1 2 заказа в 3 4 дня. Тут 50 60% но заказы каждый день. А бывает беру по 2 3.
Добавте больше заявок на вечер и выходные. Их разбирают как горячие пирожки

Екатеринбург,
Ответственные и дисциплинированные ребята. Приятно с ними сотрудничать. Я совмещаю с колледжем, не жалуюсь. Комиссию отсылаю уже после проделанной работы. Но думаю если рассматривать как основную и единственную работу, тогут возникнуть проблемы.
Было бы круто если бы размер комиссии понизили. А так в целом как подработка после пар и в выходные в самый раз

Белгород,
апрель 2023
1,7
Можно находиться дома в ожидании новой заявки, на которую необходимо добраться в течение часа
Оплату для сотрудников,не справедливо всё выходит, ты получаешь 30-50% от заявки, хотя ездишь на своём транспорте и пользуюешься своим инструментом

Сантехник

март 2023
Дают большой поток заказов, слушают своих сотрудников. Директор хороший мужик. По зп в месяц приятно выходит. Работаю уже около года, уходить не планирую!
Да все хорошо. Было бы здорово имеешь форму с названием компании.

Инженер-электрик

март 2023
Хороший коллектив, зарплата своевременная и выше рынка, руководство помогает, а не мешает работать. Ну главное - работы всегда очень много, хорошо, что в основном все заявки близко друг от друга и не надо их ждать сидеть в офисе, всегда можно домой заехать отдохнуть или поесть. Коллектив - отдельная тема, всегда на связи, особенно первое время много обращался с вопросами, так как опыта в этом деле не много было. Даже удивлен был, что такие все дружелюбные, а потом понял - там, где деньги есть, люди не злые обычно))
В зоне отдыха в офисе было бы круто установить плойку) А так - все на уровне, очень комфортно. В работе есть нюансы, я никогда не задираю гигантский ценник за свою работу. Делаю на совесть и беру среднюю плату по рынку — это принцип. Однако есть клиенты, которые уверены, что услуги электрика мегадешевые. Они не понимают, что наша профессия давно перешла на новый уровень. Работать с этими людьми научила команда, всем очень благодарен, теперь люблю свою работу еще больше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Титан для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Титан оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Титан оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Титан оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 20 оценок.

ТИТАН — это мастера с большим опытом работы, это тысячи довольных клиентов по всей стране и множество решенных проблем.

Титаны бытового ремонта исправят любую проблему от простой чистки ноутбука до полной замены сантехники в доме, квартире или магазине, куда только не вызывают нас клиенты.
В нашей компании понимают важность работы каждого из сотрудников, ведь успех компании — это  успех каждого сотрудника!

Наша компания для тех, кто ценит качество, время и деньги – ремонт в удовольствие!

И как же мы работаем?

• Директор организовывает всю вашу работу;
  • Диспетчера распределяют заказы между мастерами с учетом логистики и ваших навыков;
  • Мастера получают заказы дистанционно и выезжают к клиенту на адрес;
  • Клиент получает быстрый и качественный ремонт и оплачивает работу!