Работа в Ветеринарная клиника Доктор Айболит

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника Доктор Айболит

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Очень отзывчивое руководство, всегда поддерживают и идут на встречу. Работать с ними одно удовольствие!
Идеальный график 2/2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника Доктор Айболит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника Доктор Айболит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника Доктор Айболит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Доктор Айболит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Доктор Айболит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Доктор Айболит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ветеринарная клиника «Доктор Айболит» была основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из лидеров рынка ветеринарных услуг г. Ростова-на-Дону.

В Ростове-на-Дону клиника представлена практически в каждом районе города. Шесть филиалов расположены в микрорайонах Западный, Северный, Левенцовский, а также на Сельмаше, в Александровке и в центре города.

В 2016 году мы еще больше расширили свою географию, открыв филиал в городе Аксае.

Клиника оснащена всеми видами современного диагностического оборудования, в том числе: рентгеновским оборудованием, цифровым УЗИ, электрокардиографом и т.д.

На территории клиник есть ветеринарные аптеки с большим ассортиментом лекарственных препаратов, средств по уходу за питомцами и лечебные корма. В клиниках можно также приобрести ряд аксессуаров для животных — одежду, переноски, ошейники и другие.

Врачи клиники постоянно совершенствуют свои знания и навыки, посещая семинары, конференции и мастер-классы в г. С.Петербурге и г. Москве.

ОРТЕКА
Планета здоровья