Работа в Центр исследований прикладной экономики (Applied Economics Research Centre)

Отзывы сотрудников о компании Центр исследований прикладной экономики (Applied Economics Research Centre)

Applied Economics Research Centre» (далее – AERC) является организацией, созданной в 2010 году для осуществления функций: научных, образовательных, управленческих, оказания аналитической и иной консультационной помощи. Цель нашей деятельности - содействие бизнесу, обществу и государству в повышении эффективности и достижении максимальных результатов. AERC специализируется на предоставлении профессиональных комплексных консультационных услуг в сфере бизнеса и государственного управления: стратегический консалтинг, финансовый консалтинг, прикладные экономические исследования, анализ и оценка воздействия политик (impact evaluation), нормирование ресурсов, оплата труда, совершенствование бизнес-процессов и социологические исследования.