Работа в Школа бега Швецова

Отзывы сотрудников о компании Школа бега Швецова

Ассистент руководителя

апрель 2023
Помимо очевидных моментов (удобный график, возможности для развития, хорошие коллеги) могу выделить понимание со стороны руководства (и самое главное —желание понимать своего сотрудника), стремление к постоянному, но не фанатичному развитию школы, готовность выслушать и изменить что-то в соответствии с твоим аргументированным мнением. Несмотря на то, что рабочий процесс имеет свою базу, от которой можно оттолкнуться (инструкции, помощь) - нужно проявлять много самостоятельности, но для меня это плюс. По большей части компания работает удаленно, но даже в этом формате чувствуется целеустремленная, дружелюбная и просто классная атмосфера :)
Для меня оказалось намного больше плюсов, чем минусов. Но так как у каждой медали в любом случае две стороны — наверное, (как и по-моему на любом рабочем месте) можно сказать про зп. Возможно, я бы добавила больше конкретики в виде документов полного перечня обязанностей сотрудника, хотя бы средних показателей для оценки эффективности сотрудника, чтобы у всех было понимание насколько хорошо ты справляешься с работой (актуально для ассистента, так как иногда нет понимания хвалить самого себя или ругать)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа бега Швецова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа бега Швецова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа бега Швецова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа бега Швецова оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа бега Швецова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа бега Швецова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ассистент руководителя1