Работа в Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации, ФГП

Отзывы сотрудников о компании Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации, ФГП

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на протяжении почти 90 лет обеспечивает сохранность перевозимого груза, защиту объектов и пожарную безопасность железнодорожного транспорта в интересах государства, граждан и компании "РЖД" на всем протяжении стальных магистралей от Калининграда до Сахалина.

Функционирование железнодорожного транспорта представляет собой сложный и специфический процесс, стабильность которого зависит от слаженной работы всех его участников. Работа наших подразделений органично вписана в технологию грузовых перевозок, в систему обеспечения безопасности движения и другие элементы перевозочного процесса

Филиал ФГП ВО ЖДТ России на Октябрьской железной дороге

Информация о Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации, ФГП

Сайт: http://www.zdohrana.ru