Работа в Zavod Metall Profil

Отзывы сотрудников о компании Zavod Metall Profil

Компания «Металл Профиль» - один из лидеров российской и мировой металлообработки, крупнейший в России производитель стальных кровель и фасадов, сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов. Лидирующие позиции «Металл Профиль» обеспечивают: 25-летний опыт на рынке, современные производственные комплексы, высокотехнологичное оборудование, ассортиментный ряд, удовлетворяющий потребности разных типов клиентов, инновационные разработки и проверенные временем продукты, актуальные сервисы для покупателей. Мы сегодня это: 6 стран 18 заводов 80+ офисов продаж 4 000+ сотрудников 10 000+ постоянных клиентов         Кого мы хотим видеть рядом с нами? Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов № 1, горящих своим делом, понимающих, зачем мы делаем то, что делаем. Требовательных к себе и к подчиненным. Тех, кто хочет быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально.         Кого мы точно не хотим видеть рядом с нами – людей, которые: Хотят тихой и спокойной жизни, мы работаем много. Любят ныть. Мы настроены на позитив. Тратят время пустыми разговорами. Мы ценим свое время.