Работа в CO Company

Отзывы сотрудников о компании CO Company

О компании.

Наша компания "CO company" была основана в 2015 году в городе Алматы. Компания включает в себя быстроразвивающуюся сеть халяльных кофеен "Coffee Original", а также бренд "Burger Original". На данный момент в общей сложности мы имеем более 10 кофеен, которые расположены в крупных городах Казахстана, как: Алматы, Астана, Актау, Уральск, Ванновка. И на протяжении этого времени у нас образовалось огромное количество постоянных гостей, которые возвращаются к нам снова и снова. Помимо вкусной еды и разных видов напитков, мы с любовью предоставляем нашим гостям высокий сервис, уютную атмосферу, приятную музыку, свой "Намазхана" (для чтении Намаза), "Комнаты матери и ребенка", и бесплатный wi-fi.

Главное для нас - наши гости и их впечатления.

Наша миссия

Наша миссия- стать лидером в индустрии общественного питания, предоставляя нашим гостям превосходный сервис, качественную кухню своих брендов, при этом сохраняя и продвигая казахскую культуру.

Наши ценностями является качества, как:

• Честность
  • Совместная работа
  • Лояльность гостей
  • Превосходное качество

Карьерная лестница в компании СО

Сотрудники, они основы корпоративной культуры и компании в целом. Мы ценим своих людей и верим в своих сотрудников, работая и соблюдая пункты и этику бизнеса. Мы участвуем в жизни общества и развиваем прибыльный бизнес. Мы ищем лучших из лучших в свою команду, предоставляя дальнейший рост и развития.

Что мы предлагаем своим сотрудникам?

• Справедливые, прозрачные и понятные правила работы.
  • Вменяемых, справедливых, дружелюбных и требовательных руководителей.
  • Честные и открытые взаимоотношения с коллегами.
  • Отличный опыт работы и постоянное обучение.
  • Чуткое внимание к вашим профессиональным, деловым и личным нуждам.
  • Возможность карьерного роста.
  • Скидки внутренним сотрудникам.
  • Staff питание для сотрудников кофеен.
  • Удобные графики работы.
  • Своевременную оплату труда.