Работа в HR Helper (ООО Бизнес Партнер)

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 4 из 20 отзывов
По специальности «Ассистент HR-менеджера»

Отзывы сотрудников о компании HR Helper (ООО Бизнес Партнер)

сентябрь 2024
Устраивалась без опыта работы в этой сфере, но было подробное и понятное обучение, в процессе работы коллеги также помогали во всех вопросах. Удобный график работы и расположение офиса. Хорошая зарплата, есть окладная часть и премия за выполнение показателей, всегда вовремя без задержек
В целом все хорошо, но хотелось бы иногда гибридный график для уже опытных сотрудников

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Развивающаяся компания, карьерный рост, обучение, коллектив, выбор графика, лояльное руководство.
Больше корпоративных мероприятий, хотя таковые имеются. Больше пока нечего добавить) Продолжаю свою деятельность в компании.

Рекрутер

1,2
Есть специальные памятки, которые облегчают работу. Быстрое оформление сотрудников. Пара коллег, которые готовы все объяснять.
Желательно улучшить все остальное. Низкая мотивация для сотрудников. Не комфортное место для отдыха. Помещение похоже на квартиру больше, чем на офис. Коллектив. Невовлеченое в работу начальство.

Екатеринбург,
Хороший и комфортный офис, возможность работать удаленно(при острой необходимости), лояльное руководство, возможность влиять на свой доход и увеличивать чек. Карьерный рост.
Добавить «плюшки» по типу - корпоративный тренажерный зал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR Helper (ООО Бизнес Партнер)

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR Helper (ООО Бизнес Партнер) для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию HR Helper (ООО Бизнес Партнер) для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании HR Helper (ООО Бизнес Партнер) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании HR Helper (ООО Бизнес Партнер) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании HR Helper (ООО Бизнес Партнер) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

HR Helper - профессиональное кадровое агентство по подбору персонала.

Успешно работающая с 2013 года по всей РФ и динамично развивающаяся Компания. С нами более 5000 сотрудников!

Мы постоянно расширяем географию своей деятельности и нашей основной целью является – предоставление европейского уровня качества обслуживания наших клиентов.

Если вы хотите работать в дружном коллективе и развиваться как личность, предоставляя свои знания и умения нашей компании - звоните нам! Мы ценим каждого сотрудника и серьезно относимся к подбору кадров.

HR Helper - Работа для всех!

9 771 отзыв

Екатеринбург2Москва2