Работа в РосКварц

Отзывы сотрудников о компании РосКварц

Логист

Семилуки,
январь 2023
Пришла на работу в эту компанию в 2022 г. на должность помощник бухгалтера без опыта работы (всю жизнь проработала на производстве). Директор в меня поверил и я надеюсь не подвела его. Всему научили и если надо помогают, подсказывают. Оплата труда своевременна в полном объеме что обещали. Коллектив не большой, Условия приличные, есть все необходимое.
Хотелось бы доставку до работы .

Воронежская ,
Руководство всегда выслушает и идет на уступки,так же помогают решить проблемы с рабочими моментами если они возникают
В любой компании есть моменты которые можно улучшать,в этой компании все отлично,на работу доставляют и с роботы забирают.

Воронеж,
май 2023
Компетентное и профессиональное руководство. Комфортные условия труда. Отличные возможности карьерного роста. Приятная атмосфера в компании в целом.
Удаленность от остановки. В хорошую погоду это конечно не трогает, но в остальных случаях не удобно добираться.

Директор

Семилуки,
март 2023
В данной компании: хороший коллектив, который всегда поможет и подскажет в любой ситуации и самое главное Честный, справедливый и крутой руководитель!)

В данной работе устраивает всё: работа интенсивная, задачи чётко поставленные, график работы хороший и ещё много положительных моментов.

Как мы все знаем, работа должна приносить удовольствие и радость, моя работа воплощает все эти качества!
Не хватает доставки до работы служебным транспортом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосКварц

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосКварц для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РосКварц для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РосКварц оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РосКварц оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РосКварц оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Директор1Логист1