Работа в АБТ‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании АБТ-ГРУПП

апрель 2023
Очень хорошее отношение к сотрудникам, отличные условия труда, карьерный рост, своевременная оплата труда, бесплатное обучение
Роста и расширения компании

февраль 2021
Высокий процент с продаж. Гибкий график, мало контроля.
отпуска приходится согласовывать заранее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБТ-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБТ-ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБТ-ГРУПП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АБТ-ГРУПП оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АБТ-ГРУПП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АБТ-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "АБТ-ГРУПП" - это торгово-производственное предприятие, основным видом деятельности которой является производство металлоконструкций и металлообработка.

Наличие собственной производственно-складской базы и автотранспортного цеха с более 15 единицами грузовой автотехники, позволяет занимать на рынке лидирующие позиции и оставаться конкурентоспособными на протяжении уже более 10 лет.

Наша компания придерживается принципа непрерывного развития, именно поэтому мы с каждым годом наращиваем производственные и логистические мощности, усиливаем коллектив и обучаем сотрудников.

В 2019 году мы открыли второй офис, стильное и комфортное рабочее пространство в центре города Санкт-Петербурга, где также наладили активную рабочую жизнь, проводим тренинги для отдела продаж, совещания и встречи с клиентами.

Мы очень ценим доверие которое нам оказывают сотрудники и клиенты и стараемся всегда его оправдывать.

Красцветмет
Grand Line