Работа в Делфо

Отзывы сотрудников о компании Делфо

Компания "Делфо" с гордостью представляет на российском рынке автомобили производства крупнейших мировых концернов-производителей ISUZU, HINO, HYUNDAI Truck&Bus, FIAT Professional, JAC. Специалисты отдела продаж нашей компании всегда готовы проконсультировать и помочь Вам в выборе техники и дополнительного оборудования, которая не только отвечала бы именно Вашим требованиям, но и даже превзошла Ваши ожидания.

Многолетний опыт дает существенное преимущество нашей компании на рынке – мы знаем автомобили, которые продаем! Знаем, как подобрать оптимальную комплектацию, как выгодно эксплуатировать, как правильно ремонтировать. Мы знаем, что клиенту нужен не просто автомобиль, ему нужен верный деловой партнер, который не подведет. В настоящее время очень важно, чтобы автомобиль был не только надежным партнером и не ломался, но и стал эффективным инструментом для извлечения прибыли. Соответственно, так как любое предприятие имеет свои особенности и специфику, в вопросе о покупке транспорта должен быть индивидуальный подход.

Существует множество разновидностей кузовных надстроек и типов фургонов. Наши специалисты ежегодно проходят специальное обучение работе с клиентами и особенностями продукта.