Работа в Таратрейд

Отзывы сотрудников о компании Таратрейд

Таратрейд была основана в 2004 году. Создание компании было обусловлено сложившейся ситуацией на рынке.

Основной деятельностью компании является дальнейшая переработка бумаги и картона, полимерных и полиэтиленовых отходов, стеклянной тары и стеклобоя из отходов производства или потребления.

Приобретенное стабильное и фундаментальное положение компании позволило смягчить негативное влияние мирового финансового кризиса на процесс ее функционирования во многом благодаря востребованности услуг, предоставляемых Таратрейдом. Ключевым показателем в работе компании является выработка и поддержание лояльности клиентов, что и стало основным фактором сохранения результативных партнерских отношений даже в условиях экономической неопределенности. Будущие достижения Таратрейда основываются на существующей тенденции к продолжению освоения новых рынков вторсырья, опираясь на богатый опыт и позитивный настрой наших менеджеров.