Работа в SIBMASTER

Отзывы сотрудников о компании SIBMASTER

HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Омск,
Удобный график, отличный коллектив, все нацелены на результат и на довольного покупателя. Работают честно, претензий никогда нет, впечатление о компании только положительное!
Развиваться и расти дальше, добавлять новые продукты

Менеджер отдела продаж

Омск,
Амбициозная компания с огромным потенциалом роста. Чувствуешь гордость за то,что создаешь и продаешь крутой продукт из родного города!
Все в балансе, как всегда хочется больше денег- думаю ,что все прийдет с развитием как компании,так и себя!)

Менеджер по персоналу

декабрь 2022
Самый главный ресурс у компании - это идея и коллектив.
Небольшое предприятие, которое точно будет вести широкую деятельность обречена на успех, поскольку компания формировалась и продолжает формироваться сразу правильно, то есть сначала подумали - потом сделали.
Команда подбирается отличная, у компании есть будущее, потому что есть видение
Увеличить обучение и обмен опытом.
Продолжать доверять сотрудникам и давать им возможность высказываться.

Мастер цеха

декабрь 2022
Мы создавали производственную площадку с нуля в цехе сборки.
Каждую неделю предлагали улучшения и большинство из них воплощались в жизнь.
Мы повысили производительность в 1,5 раза за 2 месяца это отражалось на зарплате сборщиков.
Безусловно есть мелочи, производство было новым, но коллектив заряжен и все получалось в итоге.
Усилить команду новыми увлеченными сотрудниками.
Реализовать планы Компани точно они помогут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SIBMASTER

Рекомендуют ли сотрудники компанию SIBMASTER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SIBMASTER для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SIBMASTER оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SIBMASTER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SIBMASTER оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

SIBMASTER - ведущее производство профессиональных мотосноубордов в России, а еще команда людей, которые любят свои продукты.

Мы преданные фанаты мотосноубординга и объединяем единомышленников в нашей команде.

Наша миссия: «Создать новые средства передвижение активных людей, чтобы их впечатления измерялись эмоциями, а не расстоянием».

Ценности компании: Мы стараемся давать больше чем ожидают: как сотрудникам так и нашим клиентам, это проявляется во внимательном отношении, продукте высочайшего качества, быстрой реакции руководства на любые сложные вопросы от сотрудников или клиентов.

Если вам интересно выполнять задачи, которые приводят к результату, готовы обучаться и пробовать новое и готовы присоединиться к миссии и ценностям нашей компании, то предлагаем вам присоединиться к нашей команде.

Мы рады видеть в нашей компании технических специалистов, а также специалистов по продажам, маркетингу и т.д. SIBMASTER это место для людей готовых расти и развиваться вместе с компанией.

Мы создаем комфортные условия для работы и реализации идей наших сотрудников, обеспечиваем достойный уровень заработной платы. И главное, мы создаем сообщество людей, которые горят своими идеями и воплощают их в жизнь.

Свои резюме можно направлять по адресу hrsibmaster@mail.ru

Подробнее о продукте и компании на сайте - www.motosnoubord.ru

Добро пожаловать в команду!)

Омск4