Работа в Байкал‑Мода

Отзывы сотрудников о компании Байкал-Мода

Иркутск,
декабрь 2022
Могу отметить только плюсы: достойная оценка труда, дружелюбный коллектив, вежливое руководство, нет хамства, взаимоуважение.Я работал меньше года, мне очень понравилось. Заработная плата вполне устраевала.
Улучшение графика и дополнительного напарника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Байкал-Мода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Байкал-Мода для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Байкал-Мода для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Байкал-Мода оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Байкал-Мода оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Байкал-Мода оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящий момент наша компания активно развивает новый проект магазинов фиксированных цен НАХОДКА.

НАХОДКА, сеть магазинов товаров по низким ценам. Магазины имеют продовольственную и непродовольственную группу товаров в ассортименте и направлены на предложение интересного востребованного ассортимента широкому кругу покупателей. В настоящий момент охвачены и развиваются регионы Новосибирск и Улан-Удэ, активно развивается Иркутск, в планах активный рост в Сибирском регионе.

Иркутск1