Работа в Вотер8

Отзывы сотрудников о компании Вотер8

Оператор

Королев,
январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близость к работе, дружелюбность коллектива, организованность рабочего процесса
Всё хорошо, желаю успехов и процветания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вотер8

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вотер8 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вотер8 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вотер8 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вотер8 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вотер8 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - компания, осуществляющая ежедневную бесплатную доставку воды по различным городам Московской области.

Находимся на рынке уже более 9 лет, и за всё это время собрали достойное количество любимых клиентов.

Нам доверяют многие из различных сфер деятельности; начиная от детских организаций (школы, детские сады), и вплоть до крупных коммерческих предприятий. Помимо этого наша вода присутствует во многих квартирах и частных домах.

Нашу воду любят как дети, так и взрослые. На ней готовят, её пьют на ежедневной основе и так же делятся ею со своими любимыми домашними питомцами.

В нашем ассортименте представлено множество наименований воды по 19 литров из различных регионов России.

Наши менеджеры смогут проконсультировать Вас и подобрать именно ту воду, которая идеально подойдёт для Вас.

Вода представлена с различными свойствами, химическим составом, а так же происхождением.

На каждое наименование воды мы предоставляем обязательный сертификат качества.

Королев1

Оператор1