Работа в Поле-керамика

Отзывы сотрудников о компании Поле-керамика

Чита,
декабрь 2021
Нормированный рабочий день, без переработок, график 5/2. Работа интересная, творческая, что позволяет раскрыть себя. Хороший коллектив. всегда во время выплата зарплаты и аванса. Нравится что нет "потолка" по зарплате. Плюс можно получить дополнительные бонусы и премии)
Все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поле-керамика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поле-керамика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поле-керамика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поле-керамика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поле-керамика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поле-керамика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть салонов керамической плитки Pole-керамика. Мы работаем с 2009 года, в настоящее время открыто 5 салонов. Мы дилеры трех заводов керамики. Имеем собственную производственную базу в городе, автопарк, магазины оснащенные самым современным оборудованием (VR- очки для показа дизайн-проектов в виртуальной реальности, сенсорная стойка для создания проектов и т.д)

Наши продавцы-консультанты составляют  дизайн-проекты в профессиональной программе. Комплектуют мебелью для ванных комнат подходящей по стилю к плитке. Служба доставки делает подъем товара до квартиры.

Наш коллектив дружный как семья. Мы открываем новые магазины и обучаем продавцов. Приходите к нам на работу!  Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим  стремлением  развиваться , желанием зарабатывать и получать результаты.

Информация о Поле-керамика

Сайт: http://pole-chita.ru