Работа в Abi

Отзывы сотрудников о компании Abi

Хорошо

Старший бухгалтер

Владимир,
Официальная и стабильная зарплата, большая организация, дружный коллектив
Взаимодействие между подразделениями, карьерный рост не для всех

Владимир,
Возможность развития, корпоративный транспорт, своя столовая
Размер заработной платы

июль 2022
Устроиться на работу человеку с образованием и опытом достаточно просто, очень много открытых вакансий, большой выбор профессий, в которых нуждается этот промышленный гигант. Я откликнулся на вакансию бухгалтера, мне перезвонили в тот же день, на следующий я уже был принят на работу.
В договоре четко прописываются все условия работы, уровень зп, ни одного отклонения от официальной документации я не заметил.
Работаю почти год, в моем отделе не часто меняются специалисты. У меня тоже заскоков нет, я ценю свое рабочее место, многие здесь работают уже более 3 лет, для меня это тоже хороший показатель.
Не всегда получается взять отпуск в нужный промежуток времени, из-за большой команды приходится брать те слоты, которые остаются.

июль 2022
1,8
Стабильность компании, вовремя выплаченная зарплата, на этом , наверное , плюсы заканчиваются
Повысить зарплату , сделать корпоративный автобус , вернуть питание в столовой для офисных сотрудников

Старший бухгалтер

май 2022
Все официально. Корпоративные мероприятия, свой институт образования, профессионализм.
Уровень заработной платы увеличить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Abi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Abi для трудоустройства?

67.1% сотрудников рекомендуют компанию Abi для трудоустройства, на основании 416 оценок.

Сотрудники компании Abi оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 416 оценок.

Сотрудники компании Abi оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 416 оценок.

Сотрудники компании Abi оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 416 оценок.

ABI

Мы являемся одной из ведущих мясоперерабатывающих компанией страны.

ABI входит в ТОП-3 лидеров рынка, занимая второе место в рейтингах по показателям объема продаж продукции в тоннах и рублях.

Каждый год мы растем, поддерживая и улучшая качество продукции.

С 1995 года наша компания открыла три завода: два во Владимире и один в Калининграде. Каждый завод располагает высокотехнологичным оборудованием.

Ежегодно мы обновляем производства, расширяем географию продаж, находим новых перспективных партнеров – и все это благодаря командной работе наших сотрудников!

Гибкая политика ABI в отношении отбора и обучения претендентов позволяет рассматривать не только опытных профессионалов, но и активных молодых специалистов, обладающих профессиональным и личностным потенциалом и желанием развиваться вместе с нами.

Если вы хотите присоединиться к команде ABI, но в настоящее время не нашли подходящего для себя предложения – отправьте свое резюме по адресу job@abiproduct.ru, и мы свяжемся с вами, как только интересующая вас вакансия появится

Информация о Abi

Количество сотрудников: 1000-9999